保定
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
保定本地宝
>
保定公交
保定涿州25路公交线路
涿州25路
起点:铝厂西门
终点:涿州一中北门
营运:单一票制2元 无人售票
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 铝厂西门
2. 涿州实验中学
3. 桃园办事处
4. 还云路
5. 铝厂家属院东门
6. 桃园环岛(大桃)
7. 南关大街
8. 涿州邮局
9. 鼓楼大街
10. 涿州北二环
11. 涿州一中北门
1. 涿州一中北门
2. 涿州北二环
3. 鼓楼大街
4. 涿州邮局
5. 南关大街
6. 桃园环岛(大桃)
7. 铝厂家属院东门
8. 还云路
9. 桃园办事处
10. 涿州实验中学
11. 铝厂西门