保定
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
保定本地宝
>
保定公交
保定涿州21路公交线路
涿州21路
起点:莲池
终点:涿州火车站
营运:7:00 9:00 14:00 16:00|8:00 10:00 15:00 17:00
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 莲池
2. 华夏胶带厂
3. 兴旺驾校
4. 涿州一中
5. 涿州北关
6. 涿州汽车站
7. 桃园路
8. 涿州火车站
1. 涿州火车站
2. 桃园路
3. 涿州汽车站
4. 涿州北关
5. 涿州一中
6. 兴旺驾校
7. 华夏胶带厂
8. 莲池