保定
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
保定本地宝
>
保定公交
保定涿州15路公交线路
涿州15路
起点:涿州火车站
终点:高村
营运:
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 涿州火车站
2. 桃园办事处
3. 冠云路
4. 小吴村
5. 马官屯
6. 泗平庄
7. 北相
8. 高村
1. 高村
2. 北相
3. 泗平庄
4. 马官屯
5. 小吴村
6. 冠云路
7. 桃园办事处
8. 涿州火车站