保定
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
保定本地宝
>
保定公交
保定涿州14路公交线路
涿州14路
起点:涿州汽车站
终点:望海庄
营运:
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 涿州汽车站
2. 桃园办事处
3. 冠云路
4. 小吴村
5. 徐里营
6. 潘各庄
7. 河西务
8. 望海庄
1. 望海庄
2. 河西务
3. 潘各庄
4. 徐里营
5. 小吴村
6. 冠云路
7. 桃园办事处
8. 涿州汽车站