保定
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
保定本地宝
>
保定公交
保定涿州13路公交线路
涿州13路
起点:涿州火车站
终点:南三家店
营运:6:40-17:00|6:30-16:50 分段计价 2元起价全程4元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 涿州火车站
2. 桃园办事处
3. 华丰厂
4. 涿州热电厂
5. 涿州二中
6. 凌云厂
7. 松林店人民政府
8. 林家屯乡人民政府
9. 南三家店
1. 南三家店
2. 林家屯乡人民政府
3. 松林店人民政府
4. 凌云厂
5. 涿州二中
6. 涿州热电厂
7. 华丰厂
8. 桃园办事处
9. 涿州火车站