为您找到2条此站点的相关线路
营运: 定兴 7:00 9:00 13:00 15:30 张祖庄 8:10 10:10 14:10 16:30 南王各庄 7:35 9:35 13:35 16:05 分段计价 2元起价全程4元
票价:
备注:
营运: 太平庄7:00 13:00|定兴10:30 16:00 分段计价 2元起价全程4元