为您找到2条此站点的相关线路
营运: 清苑交通局6: 00(夏)7:00(冬)-17:40(夏)17:00(冬)|大堤口村7: 00(夏)8:00(冬)-18:40(夏)18:00(冬) 分段计价 2元起价全程6元
票价:
备注:
营运: 抄纸屯6:00-17:30|清苑县城6:30-18:00 分段计价 1元起价全程7元